В среду в Севастополе в связи с визитом президента РФ Владимира Путина перекрыто движение транспорта, сообщает Национальная служба новостей со ссылкой на заявление и. о. губернатора Севастополя Сергея Меняйло.

Сообщается, что ограничение движения всех видов транспорта и запрет остановки-стоянки действует с 20.00 12 августа до окончания мероприятий 13 августа на следующих участках дорог: улица Советская от перекрестка с улицей Павлюченко до перекрестка с улицей Воронина; улица Воронина от перекрестка с улицей Советской до перекрестка с улицей Шестакова; улица Суворова от перекрестка с улицей Воронина до перекрестка с улицей Марата. Перекрыто движение и по улице Фрунзе. С 00.00 13 августа ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного , от площади Суворова по улице Ленина, по проспекту Нахимова, по улице Большая Морская до пересечения с улицей Адмирала Октябрьского.

По словам Меняйло, 13 августа с 00.00 до 20.00 также закрыты причалы №146, №147 для посадки-высадки пассажиров на внутренних морских маршрутах. Работает причал №155.