В рамках рабочего визита состоится объезд стройплощадок АНО "Евразийская интеграция". Запланирован брифинг для СМИ на медицинском факультете ПГУ им. Шевченко. 28 ноября будет торжественно открыт новый детский сад в Рыбнице.

А 29 ноября Алексей Журавлев, как депутат Госдумы, в статусе международного наблюдателя, примет участие в контроле хода голосования на избирательных участках Приднестровья. В этот день в ПМР выберут депутатов Верховного Совета республики, а также пройдут выборы в местные органы власти.

Алексей Рылеев и Софья Черепанова также проведут проверки хода голосования в качестве международных наблюдателей.

Напомним, что председатель партии "Родина", депутат Госдумы Алексей Журавлев совершает регулярные контрольные объезды строительных площадок социальных объектов, которые возводятся в рамках гуманитарной помощи Российской Федерации Приднестровью. Работа идет по линии АНО "Евразийская интеграция", чью деятельность и курирует Алексей Журавлев.

Всего по линии АНО "Евразийская интеграция" в Приднестровье реализуется 14 социальных объектов - 12 в рамках первого этапа гуманитарной помощи (в частности - корпус медицинского факультета ПГУ им.Т.Г. Шевченко) и еще два - в рамках второго этапа.