Депутат Госдумы, председатель партии «РОДИНА» Алексей Журавлев заверил жителей Киевского района Симферополя, что в ближайшее время там начнут ремонтировать дороги. Об этом сообщает пресс-служба партии «РОДИНА».

«Дороги давно нуждаются в ремонте. На встрече с крымским правительством я эту проблему подниму», - сказал Журавлев.

При этом он напомнил, что на развитие Крыма и Севастополя в рамках федеральной целевой программы на период до 2020 года будет выделено порядка 1 триллиона рублей. В том числе предусмотрены средства на дорожную инфраструктуру.

«Это огромные деньги, триллион рублей. Ни один регион Российской Федерации не получил такие средства. Этого хватит, чтобы привести дороги в идеальное состояние. Наша задача, чтобы эти деньги не разворовали. Тогда будут и дороги, и газ, и вода», - отметил депутат. Также он подчеркнул, что важно жестко контролировать расходование бюджетных средств. 

Напомним, что 25 июля 2014 года начался трехдневный визит Алексея Журавлева в Крым и в Севастополь. В программе визита –встречи с партийным активом полуострова и с местными жителями. А также участие в праздновании Дня ВМФ.