Алексей Журавлев, председатель партии "Родина", посетил разрушенный луганский завод "Маршал", сообщается на официальном сайте партии.

"Уже побывали в Донецке и Луганске. Вчера встречались с руководством Луганской народной республики. Также посетили луганский завод "Маршал". Сейчас, разумеется, производство остановлено, нет электричества, предприятию нанесен серьёзный урон в результате киевской террористической операции. Но завод вполне можно восстановить. Будем вместе возрождать производственные мощности Новороссии", - написал в своем FacebookЖуравлев.

"Передали гуманитарную помощь одному бывалому генералу, который верно служил сначала СССР, потом Украине. За всю свою жизнь этот человек ни разу не был ранен. И первое ранение получил, когда киевский снаряд превратил его дом в дымящиеся руины... Теперь этот офицер, как и тысячи его земляков, ведёт борьбу за освобождение Новороссии от неонацистов", - пишет Алексей Журавлев.

В эти дни председатель партии "Родина", депутат Госдумы Алексей Журавлев с соратниками находится в рабочей поездке по Новороссии.