С 22 ноября до конца 2019 года Мастерская управления «Сенеж» запускает циклы образовательных вебинаров.

Вебинары будут проходить в рамках трех онлайн-мастерских: Мастерская эффективных коммуникаций, Мастерская Фандрайзинга и Мастерская креативных проектов.

Мастерская эффективных коммуникаций – обучение правилам быстрой и успешной презентации: подготовка к питчингам, кратким презентациям по международной практике elevator speech, практикам эффективных коммуникаций с инвесторами. Курс рассчитан как на молодые компании в поиске инвестиций, так и на тех, кто учувствует в конкурсных отборах в другие образовательные проекты и программы АНО «Россия – страна возможностей» и Мастерской управления «Сенеж».

Мастерская Фандрайзинга собирает активистов, привлекающих средства на реализацию городских, социально-общественных и молодежных инициатив. Речь пойдет о некоммерческом секторе и локальных инициативах с бюджетом от 50 до 300 тыс. руб.

Мастерская креативныхпроектов – цикл мини-курсов для людей, реализующих проекты в креативных индустриях. Темы вебинаров выстроены по этапам: от зарождения идеи до ее реализации в креативном проекте. 

«Мы планируем активно развивать и наполнять полезным контентом все онлайн-мастерские. Нам очень важна обратная связь с нашими слушателями. Все отзывы и комментарии мы обязательно примем в работу, внесем коррективы, добавим темы, которые предложат наши ученики», -рассказала проректор по образованию Мастерской управления «Сенеж» Наталья Мандрова. 

Ведущими вебинаров выступят тематические специалисты: руководители успешных фондов и НКО, бизнес-аналитики, руководители проектов творческих студий, авторы деловых бестселлеров, телеведущие и популярные бизнес-тренеры. 

Первый вебинар на тему «5 правил презентации себя и своего проекта» пройдет 22 ноября в рамках цикла Мастерской эффективных коммуникаций.