Поняв, что москвичи уже знают, что такое демкоалиция и кто такой Навальный, пятая колонная отправляется в регионы, а именно в Новосибирск, Магадан, Кострому и Калугу. Только методы везде разные, и если в Магадане идет Албуров, а в Костроме – Яшин, то в Новосибирске нет ни одного куратора федерального уровня, который бы учувствовал в праймериз. Что это? Заранее известный факт, что в Новосибирске у них ничего не получиться? Как еще объяснить, для чего была эта попытка сделать из стандартной процедуры подачи собранных голосов в избирком целое шоу в виде шествия и чуть ли не совместной подачи этих голосов? Только вот вместо очередного дешёвого пиара получилось все наоборот. 

Демкоалиция наглядно показала на собственном примере, как она умеет работать. Вместо заявленных 400-600 человек пришло не более 50-ти, часть из которых были заядлые волонтеры-активисты, а другие – местные патриоты Новосибирска, выступающие против демкоалиции. Откуда они собрали 11 000 подписей в свою поддержку - не понятно, если даже сотню сторонников не смогли для шествия собрать. Более того, оппозиция даже свою работу выполнить вовремя не смогла и, вместо объявленного времени начала шествия 13:00, выйти смогли только в 15:00, объяснив это тем, что они не спали более 20-ти часов и делали это впервые. В итоге голоса передали за 10 минут до закрытия избиркома. Напоминает работу двоечников, которые в последнюю минуту успевают что-то списать и отдать на проверку. И эти люди лезут во власть. Можете почитать про них на сайте dem-co.org, думаю, вы придете в ужас.

Не обошлось и без стандартных методов пятой колонны, у представителей которых обвинять и критиковать людей стало нормой и уже отработано до автоматизма. Именно на этом и построена вся их работа. К примеру, даже не зная моего имени и фамилии, один из кандидатов демкоалиции в Новосибирске – Лоскутов Артем Александрович – на заданный вопрос касательно его судебного разбирательства по хранению мариуханы сказал на камеру, что у него есть информация о том, что я педофил. Забавно, да? Человек видит меня впервые, абсолютно не знает меня, но утверждает, что я педофил. Или возьмём ответ Навального в мой адрес: «Я не знаю, кто Вы, и не знаю вашего имени, но вы нашист». Делайте выводы сами, но я уже для себя давно понял, раз они так смело могут обвинять любого незнакомого человека, не стесняясь камеры, то в соцсетях они готовы писать вещи намного ужаснее. Как кричали люди из проезжавших мимо машин в Новосибирске во время шествия – гоните в шею этих предателей Родины!