Компания Polymedia, лидер российского аудиовизуального рынка, системный интегратор и разработчик, примет участие в июньском форуме «Армия-2015». Специалисты компании выступят на заседаниях круглых столов в рамках деловой программы международной выставки. Кроме того, будет представлен стенд с учебным оборудованием, интерактивным комплексомдля групповых занятий, а также программно-аппаратным комплексом для проведения телемедицинских консультаций.

17 июня, в рамках круглого стола «Современные технологии мониторинга, анализа и прогнозирования кризисных ситуаций», с докладом о визуализации аналитических данных в центрах принятия решений выступит заместитель технического директора по стратегическим проектам компании Polymedia Виктор Деменко.  18 июня перед участниками круглого стола «Перспективы и проблемные вопросы в развитии учебно-тренировочных средств» с экспертизой выступит технический директор компании Polymedia Игорь Ишеев.

Центральным решением стенда компании станет программно-аппаратный комплекс для организации, проведения и протоколирования телемедицинских консультаций. В рамках своей экспозиции Polymedia также представит учебное оборудование в виде лабораторных стендов для изучения современных технических дисциплин в области робототехники, электроники и микропроцессорной техники. Такое оборудование позволяет осуществлять подготовку как военных инженеров, конструкторов, техников по эксплуатации, ремонту и обслуживанию, так и специалистов рабочих специальностей, задействованных в ВПК.

А в числе собственных разработок участникам выставки компания продемонстрирует интеллектуальный дисплей Flipboxдля руководителя (командира, командующего) на основе сенсорного дисплея сверхвысокого разрешения и программного обеспечения российской разработки, а также интерактивный комплексTeach Touchдля групповых занятий в учебных аудиториях.